London Ticketvergleich Logo

Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss

Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss – Museum & Ausstellung in London.

ab 11,00 €
Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss

Anbieter im Vergleich

Preise werden live über die Anbieter-Schnittstellen abgerufen.

Anbieter im Vergleich
AnbieterPreisBuchen
GetYourGuide11,00 €Bestpreis

Anbieter im Detail

Preis-Kontext, Konditionen und Besonderheiten je Anbieter für Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss.

GetYourGuide: Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss ab 11,00 €

GetYourGuide führt dieses Angebot im deutschsprachigen Shop, inklusive deutschsprachiger Buchungsstrecke und Kundenservice.

Aktuell liegt nur ein Preis vor: GetYourGuide verlangt 11,00 € pro Person. Sobald weitere Anbieter dasselbe Erlebnis listen, erscheint hier der direkte Preisvergleich.

Konditionen bei diesem Angebot: kostenlose Stornierung laut Anbieter, Sofortticket direkt nach der Buchung, Dauer rund 24 Std.. Details bestätigt der Anbieter im Buchungsschritt.

  • Preis bei GetYourGuide: 11,00 € pro Person
  • Preisrang: 1 von 1 (Bestpreis)
  • Stornierung: laut Anbieter kostenlos möglich
  • Ticket: sofort nach Buchung verfügbar
  • Stärken: deutschsprachige Buchung, häufig kostenlose Stornierung bis 24 Stunden vor Beginn.

Beschreibung

Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss – Museum & Ausstellung in London.

Das erwartet dich

  • Zugang zu Ausstellungen und Sammlungen in London
  • Preisvergleich über 1 Anbieter: getyourguide
  • Kostenlose Stornierung bei mindestens einem Anbieter
  • Sofortticket direkt aufs Smartphone

Häufige Fragen

Was kostet Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss aktuell?
Der günstigste verglichene Preis liegt bei 11,00 € pro Person bei GetYourGuide. Verglichen werden GetYourGuide.
Wo kann ich Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss buchen?
Wir vergleichen die Angebote von GetYourGuide und verlinken direkt zur Buchungsseite des jeweiligen Anbieters.
Wie lange dauert Uber Boat by Thames Clippers Einzelfahrkarte für den Fluss?
Plane etwa 24 Std. ein. Die genaue Dauer hängt vom gewählten Anbieter und Zeitfenster ab.
Ist eine kostenlose Stornierung möglich?
Ja, mindestens ein Anbieter bietet für dieses Erlebnis eine kostenlose Stornierung an. Die Bedingungen stehen in der Vergleichstabelle.

Weitere Erlebnisse in dieser Kategorie

Alle Museen & Kultur in London im Preisvergleich ansehen