London Ticketvergleich Logo

Historische Pubs von Zentral-London Rundgang

Historische Pubs von Zentral-London Rundgang – geführte Tour in London.

ab 55,00 €
Historische Pubs von Zentral-London Rundgang

Anbieter im Vergleich

Preise werden live über die Anbieter-Schnittstellen abgerufen.

Anbieter im Vergleich
AnbieterPreisBuchen
GetYourGuide55,00 €Bestpreis

Anbieter im Detail

Preis-Kontext, Konditionen und Besonderheiten je Anbieter für Historische Pubs von Zentral-London Rundgang.

GetYourGuide: Historische Pubs von Zentral-London Rundgang ab 55,00 €

GetYourGuide führt dieses Angebot im deutschsprachigen Shop, inklusive deutschsprachiger Buchungsstrecke und Kundenservice.

Aktuell liegt nur ein Preis vor: GetYourGuide verlangt 55,00 € pro Person. Sobald weitere Anbieter dasselbe Erlebnis listen, erscheint hier der direkte Preisvergleich.

Konditionen bei diesem Angebot: kostenlose Stornierung laut Anbieter, Sofortticket direkt nach der Buchung, Dauer rund 2 Std.. Details bestätigt der Anbieter im Buchungsschritt.

  • Preis bei GetYourGuide: 55,00 € pro Person
  • Preisrang: 1 von 1 (Bestpreis)
  • Stornierung: laut Anbieter kostenlos möglich
  • Ticket: sofort nach Buchung verfügbar
  • Stärken: breite Auswahl lokaler Veranstalter und mobile Tickets in der GetYourGuide-App.

Beschreibung

Historische Pubs von Zentral-London Rundgang – geführte Tour in London.

Das erwartet dich

  • Geführte Tour mit lokalen Guides in London
  • Preisvergleich über 1 Anbieter: getyourguide
  • Kostenlose Stornierung bei mindestens einem Anbieter
  • Sofortticket direkt aufs Smartphone

Häufige Fragen

Was kostet Historische Pubs von Zentral-London Rundgang aktuell?
Der günstigste verglichene Preis liegt bei 55,00 € pro Person bei GetYourGuide. Verglichen werden GetYourGuide.
Wo kann ich Historische Pubs von Zentral-London Rundgang buchen?
Wir vergleichen die Angebote von GetYourGuide und verlinken direkt zur Buchungsseite des jeweiligen Anbieters.
Wie lange dauert Historische Pubs von Zentral-London Rundgang?
Plane etwa 2 Std. ein. Die genaue Dauer hängt vom gewählten Anbieter und Zeitfenster ab.
Ist eine kostenlose Stornierung möglich?
Ja, mindestens ein Anbieter bietet für dieses Erlebnis eine kostenlose Stornierung an. Die Bedingungen stehen in der Vergleichstabelle.

Weitere Erlebnisse in dieser Kategorie

Alle Touren & Themse-Bootsfahrten in London im Preisvergleich ansehen